Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

У Газовиков 13а на электробудке необходимо закрасить граффити


Глеб
Сообщение №: 325616
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 29 Сен 2020 12:41
Закрыто: 02 Ноя 2020 15:50

Глеб

Благодарю
02 Ноя 2020 19:11

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу надписей на трансформаторной подстанции в районе дома № 13-а по улице Газовиков.

Сообщаем, что граффити на вышеуказанных объектах удалены.

02 Ноя 2020 15:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×