Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сотрудники Магнита в ТЦ Шумиловский грубо нарушают масочный режим. Выкладка товара проходит без маски, отпуск товара на кассе - с приспущенной маской на подбородке, либо не закрывающей нос. Покупатели также обслуживаются без масок. Прошу срочно принять меры, провести проверку и наказать виновных.  микрорайон Новый-2, улица Шумилова, 10А

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    13 октября 2020 года

Глеб
Сообщение №: 325635
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 29 Сен 2020 13:08
Закрыто: 13 Окт 2020 10:23

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Глеб! Администрацией города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о нарушениях масочного режима, допущенных сотрудниками магазина Магнит в ТЦ Шумиловский, расположенного по адресу: г. Белгород, ул. Шумилова, д. 10а.

Сообщаем, что в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) администрацией города проведена соответствующая работа.

07.10.2020 г. с директором и товароведом указанного магазина проведена профилактическая беседа о недопустимости нарушения постановления губернатора Белгородской области от 08.05.2020 г. 58 «О мерах по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Белгородской области».

В ходе беседы руководству магазина указано на необходимость:

- обеспечения контроля за использованием сотрудниками магазина, работающими с посетителями, масок (иных средств индивидуальной защиты органов дыхания) обработки рук антибактериальными салфетками, кожными антисептическими средствами при осуществлении своих должностных обязанностей,

 - обеспечения в торговом помещении социального дистанцирования обслуживаемых посетителей;

- информирования посетителей об использования средств защиты органов дыхания при нахождении в местах общего пользования.

13 Окт 2020 10:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×