Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Там, где заканчивается асфальтированная дорога и начинается грунтовая у знака движение запрещено : ужасное состояние территории. Куча мусора, на входе в лес - автопокрышка. Прошу привести территорию в надлежащий вид, микрорайон Новый, улица Газовиков, 2Д

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    20 октября 2020 года

Глеб
Сообщение №: 325639
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 30 Сен 2020 23:06
Закрыто: 20 Окт 2020 12:22

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом по развитию городских территорий рассмотрено обращение по вопросу неудовлетворительного санитарного состояния территории в районе дома номер 2Д по улице Газовиков.

По состоянию на 09.10.2020 г. вышеуказанная территория находится в должном санитарном состоянии.

20 Окт 2020 12:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×