Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Обращаюсь к Вам в связи с необходимостью покраски входных групп на Студенческой 2А
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
02 ноября 2020 года
Сообщение №: 325818
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 29 Сен 2020 18:31
Крайний срок: 29 Окт 2020 18:31
Закрыто: 02 Ноя 2020 18:39
Крайний срок: 29 Окт 2020 18:31
Закрыто: 02 Ноя 2020 18:39
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Модератор Дмитрий
Это сообщение было закрыто автоматически
03 Ноя 2021 05:00