Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Перекладывание и невывоз мусора. Вывоз обычного мусора по графику осуществлялся в субботу 14.10, очередной вывоз строительного — 15.10. В процессе вывоза обычного мусора работники «подкинули» часть соседского мусора — посчитав его строительным (определено по сломанной подставке для собачьих мисок) на место, которое я отвел для строительного. В воскресенье при вывозе строительного мусора мне оставили «подарок». Подготовленный строительный мусор был объемом менее 1 кубометра, 2/3 времени он у меня в принципе отсутствует. У других жителей забирали мусор объемом гораздо более кубометра. При попытке обращения к «заместителю директора» Экотранс в ответ услышал откровенное хамство. Компания, осуществляющая вывоз мусора согласно заключенному договору: ООО «ТК „Экотранс“ Адрес домовладения: Белгородский район, с. Таврово, мкр Таврово-4, ул. Лесная, д. 18-В Заявка по адресу компании отклонена с требованием указать адрес домовладения. Адрес домовладения ваша система не находит. На спутниковой карте домовладение прекрасно видно.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
02 ноября 2017 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: ЖКХ
- Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Вывоз твёрдых коммунальных отходов
Крайний срок: 15 Ноя 2017 15:09
Закрыто: 02 Ноя 2017 16:05