Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Возле 7 подьезда постоянно стоит данное авто, не двигаясь. Левобережная ул., 14, 

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 21 октября 2020 года
  • Решено

Артём Зыков
Сообщение №: 325922
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Брошенный автотранспорт
Опубликовано: 03 Окт 2020 12:33
Закрыто: 21 Окт 2020 17:36

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Артём!

Департаментом по развитию городских территорий администрации города рассмотрено Ваше обращение о парковке автомобиля на протяжении длительного времени на дворовой территории многоквартирного жилого дома 14 по улице Левобережной.

По существу вопросов сообщаем, что специалистами управы 11 проведена работа по установлению владельца транспортного средства с государственным номером К037МО 31RUS, проведена профилактическая беседа. В настоящее время автомобиль силами собственника перемещен с указанной территории.

21 Окт 2020 17:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×