Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Упал знак,проспект Богдана Хмельницкого, 73

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Марков Гриша
Сообщение №: 325980
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Опубликовано: 10 Окт 2020 11:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×