Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, бумажный спам и остатки бумажного спама на почтовом ящике, металлических дверях и фасаде дома 12 улицы Пушкина.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 326013
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 30 Сен 2020 09:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×