Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходима замена люка для колодца, находящегося на перекрёстке улицы Октябрьской и улицы Николая Чумичёва.


Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 326014
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Люки на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 30 Сен 2020 09:22
Закрыто: 30 Окт 2020 11:41

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу разбитой крышки люка (светофорный объект) в районе перекрестка улиц Н.Чумичова и Октябрьская.

Сотрудниками департамента городского хозяйства, с выездом на место, установлено, что крышка люка заменена МБУ «Управление Белгорблагоустройство». 

30 Окт 2020 11:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×