Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Неудовлетворительное содержание ступенек дома 48 Народного бульвара.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
20 октября 2020 года
Сообщение №: 326019
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 01 Окт 2020 09:58
Крайний срок: 31 Окт 2020 09:58
Закрыто: 20 Окт 2020 10:38
Крайний срок: 31 Окт 2020 09:58
Закрыто: 20 Окт 2020 10:38
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Модератор Елена
Это сообщение было закрыто автоматически
21 Окт 2021 05:00
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
По состоянию на 14.10.2020 года замечания, указанные в сообщении устранены.
20 Окт 2020 10:38