Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

Нужно заменить засохшее дерево живым. Богдана Хмельницкого просп., 78

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Погорелова Татьяна
Сообщение №: 326037
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Аварийные деревья
Опубликовано: 14 Окт 2020 10:45
Крайний срок:  13 Ноя 2020 10:45
Закрыто:  27 Окт 2020 12:41

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
28 Окт 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу валки  дерева, произрастающего в районе дома  № 78 по проспекту Б.Хмельницкого, города Белгорода.

Сообщаем, что работы по валке и вывозу дерева по вышеуказанному адресу выполнены 23.10.2020 года.

27 Окт 2020 12:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×