Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Обращаюсь к Вам в связи с необходимостью ремонта дорожного полотна на Студенческой 10
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
10 ноября 2020 года
Сообщение №: 326117
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 01 Окт 2020 10:12
Крайний срок: 31 Окт 2020 10:12
Закрыто: 10 Ноя 2020 11:50
Крайний срок: 31 Окт 2020 10:12
Закрыто: 10 Ноя 2020 11:50
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»