Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По улице Подгорной и Луговой асфальтирование проводилась около 18 лет назад. После этого ремонт не производился. В прошлом году сами жители улицы засыпали некоторые ямы, но это не помогло.Проехать не возможно.Скорая помощь отказывается ехать на эти улицы из за дорожного покрытия.Обращение к главе сельскова поселение не каких результатов не дало. Надеемся на вашу помощь и поддержку. Заранее спасибо.  Красногвардейский район, село Казацкое, Луговая улица

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Артём и Юля Казаковы
Сообщение №: 326192
Район: Красногвардейский
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 30 Сен 2020 20:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×