Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Рассмотрено

Дом рядом с посадкой,деревья высокие одно уже упало,следующее может упасть на дом. Кто будет за это отвечать. Прошу срочно принять меры по вырубке деревьев. Изумрудная улица, 18А

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 16 октября 2020 года
  • Решено

Елена Безводинских
Сообщение №: 326226
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Аварийные деревья
Опубликовано: 30 Сен 2020 20:42
Закрыто: 16 Окт 2020 17:10

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Елена!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу упавшего дерева, произрастающего в районе дома 18 «А», по улице Изумрудная, города Белгорода.

Сообщаем, что работы по вывозу дерева по вышеуказанному адресу выполнены 13.10.2020 года.

16 Окт 2020 17:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×