Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

У площадки для выгула собак необходимо привести в порядок пленку для всхода травы. Унесло ветром. А вообще, она лежит там с лета и толку от нее - ноль. Трава там не сеялась по ходу вообще. Прошу разобраться.  ул. Газовиков, 86

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 23 октября 2020 года
  • Решено

Глеб
Сообщение №: 326258
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 30 Сен 2020 23:13
Закрыто: 23 Окт 2020 14:30

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

МКУ УКС Администрации г. Белгорода рассмотрено обращение по вопросу неудовлетворительного состояния газона вокруг площадки для выгула собак на ул. Газовиков в г. Белгороде.

В рамках гарантийных обязательств подрядной организацией будет выполнен повторный посев газонных трав на территории, примыкающей к площадке для выгула собак, при наступлении благоприятных погодных условий в 2021 году, не позднее 15.04.2021 года.

Дополнительная информация будет размещена.

23 Окт 2020 14:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×