Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить граффити и надписи на газовой трубе. Ориентир - около дороги напротив Красное и Белое, микрорайон Новый-2, улица Шумилова, 2

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Глеб
Сообщение №: 326259
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 30 Сен 2020 23:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×