Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама Решение подтверждено

Незаконная реклама на заборе детского сада ( по периметру) и на входе в лес со стороны Шумилова 2 на ограждении газового оборудования у коттеджей. Всего - в трёх местах. Прошу принять меры и провести беседу с заведующей детского сада, от имени которого расклеили объявления. Информационных и рекламных стендов в микрорайоне достаточно - клейте там. Зачем засорять и захламлять микрорайон? Спасибо,микрорайон Новый-2, улица Шумилова, 12А

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    13 октября 2020 года

Глеб
Сообщение №: 326260
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружная реклама
Опубликовано: 01 Окт 2020 09:47
Закрыто: 13 Окт 2020 18:06

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом по развитию городских территорий рассмотрено обращение по вопросу размещения несанкционированной рекламы на ограждениях, расположенных по адресу г. Белгород, ул. Шумилова, д. 12А, 5Г.

По состоянию на 08.10.2020 года несанкционированная реклама демонтирована.

Дополнительно сообщаем, специалистами управы 27 проведена беседа с заведующей МБДОУ 14 «Золотой ключик», о недопущении повторного размещения рекламных средств вне специально отведённом месте.

13 Окт 2020 18:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×