Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ужасное санитарное состояние придомовой территории, а также на входе в лес Газовиков 34. Прошу срочно принять меры.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    20 октября 2020 года

Глеб
Сообщение №: 326277
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 03 Окт 2020 22:20
Закрыто: 20 Окт 2020 14:28

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Фото:

20 Окт 2020 14:28

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом по развитию городских территорий рассмотрено обращение по вопросу неудовлетворительного санитарного состояния территории в районе дома номер 34 по улице Газовиков.

По состоянию на 09.10.2020 г. вышеуказанная территория находится в должном санитарном состоянии.

20 Окт 2020 14:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×