Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Некачественный капитальный ремонт многоквартирного дома Решение подтверждено
В первом подъезде со 2 этажа по 4 осыпается краска и побелка на стенах
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
30 ноября 2018 года
Сообщение №: 32635
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Шебекинский
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Капитальный ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 12 Ноя 2018 10:04
Крайний срок: 12 Дек 2018 10:04
Закрыто: 30 Ноя 2018 15:22
Крайний срок: 12 Дек 2018 10:04
Закрыто: 30 Ноя 2018 15:22
Ответственный:
Администрация Шебекинского городского округа
Ответственный Администрация Шебекинского городского округа
Уважаемый, Артур! По информации управляющей организации ремонт подъездов в многоквартирном доме № 11 по ул. 50 лет Октября а г. Шебекино выполнен в декабре 2017 года - январе 2018 года. Выявленные дефекты работы (сколы на стенах) будут устранены до 26 декабря 2018 года.
30 Ноя 2018 15:22
Кадисов Артур
Ул. 50 лет октября, д. 11
24 Ноя 2018 16:56