Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На протяжении всей улицы огромные ямы ! Восстановите дорожное полотно , спасибо !

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    04 декабря 2018 года

Алексей Навальный
Сообщение №: 32638
Городской округ: Шебекинский
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 24 Ноя 2018 16:55
Закрыто: 04 Дек 2018 16:24

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.
04 Дек 2018 17:40

Алексей Навальный

Пришлите пожалуйста фото отремонтированной дороги !
04 Дек 2018 17:34

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Уважаемый, Сергей Сергеевич! В настоящее время программа благоустройства улично-дорожной сети Шебекинского района на 2019 год сформирована и согласована ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области». Администрацией района проводится подготовка дефектных ведомостей, расчёт сметной документации и проведение конкурсных процедур. В ходе реализации вышеуказанной программы и формировании остатков денежных средств будет рассмотрен вопрос включения в данную программу ремонта участка дороги по ул. Железнодорожная в с. Новая Таволжанка. Дополнительно сообщаем, что при наступлении благоприятных погодных условий в 2019 году силами ШМБУ «Коммунальная служба сервиса» будет выполнен ямочный ремонт дорожного покрытия на указанном участке автодороги по ул. Железнодорожная в с. Новая Таволжанка.
04 Дек 2018 16:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×