Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мы проживаем на пятом этаже, пятиэтажного дома в течении 10 лет у нас протекает крыша . Многократно обращались в Первую сервисную компанию но результатов никаких.В коридоре и в зале на потолке плесень и не выносимый запах от стен. ул. Привольная, 24,

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 19 октября 2020 года
  • Решено

Татьяна
Сообщение №: 326393
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 01 Окт 2020 14:51
Закрыто: 19 Окт 2020 13:48

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Татьяна!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта кровли в доме 24 по ул. Привольная.

Сообщаем, что на основании обращения     ООО «ПСК по жилью» выполнены работы по ремонту кровли вышеуказанного дома над квартирами 71,  72,  84 и 85 (подъезды 5 и 6).

В случае если указанная проблема возникла над иной квартирой, рекомендуем Вам обратиться в управляющую организацию в целях решения данного вопроса, либо дополнить Ваше обращение, указав контактные данные и номер квартиры.

19 Окт 2020 13:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×