Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На остановке из тротуара торчат остатки стоек рекламной конструкции. Необходимо удалить, чтобы люди об них не спотыкались. проспект Богдана Хмельницкого, 73А

  • Модерация
  • В работе
  • Запланировано
    до 10 ноября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Перфекционист
Сообщение №: 326534
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Ямы и выбоины
Опубликовано: 04 Окт 2020 18:17
Запланировано до: 10 Ноя 2020 12:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу демонтажа остатка металлической конструкции на тротуаре, расположенном в районе дома 73 по пр. Б.Хмельницкого.

Сообщаем, что в связи с выполнением плановых работ по содержанию городских территорий работы по демонтажу вышеуказанного объекта будут выполнены в срок до 02.11.2020 года.

Дополнительная информация будет размещена.

20 Окт 2020 16:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×