Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сотрудники торговой точки на данной остановке произвели самозахват парковочных мест. Вечером они перекрывают парковочные места данной конструкцией, что бы днем приехать и припарковаться на данном месте. Данная территория является общественной. Конструкция прикреплена цепью к железном столбу. Прошу устранить нарушение связанное с искусственным препятствием на парковке. улица Попова, 100В

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Дмитрий
Сообщение №: 326637
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Опубликовано: 02 Окт 2020 14:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×