Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

улица Губкина, 38.Добрый день! Уже не первый день не очищается контейнер и площадка для сбора крупногабаритного мусора, все это безобразие находится во дворе дома. До недавнего времени очистка производилась регулярно, сейчас же все выглядит вот так. 


Ольга Агаркова
Сообщение №: 326689
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание контейнерной площадки для сбора коммунальных отходов
Опубликовано: 11 Ноя 2020 11:06
Закрыто: 20 Ноя 2020 15:00

Ответственный ООО «Центр экологической безопасности»

Уважаемый заявитель! ООО 'Центр Экологической Безопасности' Белгородской области благодарит за обращение и сообщает следующее. По состоянию на 14 ноября 2020 г. территория приведена в надлежащий вид, соответствующий санитарным нормам.
20 Ноя 2020 15:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×