Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено
Здравствуйте.Помогите пожалуйста решить проблему с пешеходной зоной расположенной на пересечении ул.Дзержинского и ул.Советской.В течении многих лет невозможно пользоваться этим участком по его прямому назначению.Во время блогоустройства ул.Дзержинского угол наклона тротуара был искусственно завышен,в результате чего в зимнее время года передвижение по нему пешеходов травмоопасно и люди передвигаются по обочине.Весь песок,которым исправно посыпается тротуар ,вместе с талыми и дождевыми водами скапливается в низшей точке образуя лужу,которую пешеходам нет возможности обойти,пройти к продуктовому магазину.Администрация города на данную проблему не реагирует.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
14 мая 2018 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Корочанский
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Крайний срок: 28 Май 2018 23:35
Закрыто: 14 Май 2018 14:15