Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На мое сообщение, зарегистрированное под номером 133620 пришел ответ, что территорию привели в порядок. Вернуть на доработку не получается, т.к.приложение выдает "неизвестную" ошибку. Скрин прикладываю. Хотела сообщить, что покос травы произвели, но информация о том, что мусор вывезли, не соответствует действительности. На утро 15.10.2020 территория выглядит вот так....ветки и мусор, никто не вывозил. Советская ул., 49

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 27 октября 2020 года
  • Решено

Татьяна
Сообщение №: 326727
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 15 Окт 2020 08:17
Закрыто: 27 Окт 2020 12:24

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Татьяна!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу уборки  мусора, веток  в районе многоквартирного дома № 49 по ул. Советская города Белгорода.   

Сообщаем, что по состоянию на 21.10.2020 года работы по уборке мусора, веток на вышеуказанной территории выполнены.

27 Окт 2020 12:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×