Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Добрый вечер. Отсутствие освещения во дворе между домами по ул.Горького 72 и Щорса 18. Светильники отсутствуют, даже где они есть — не работают. Людям приходится ходить в темноте.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 326821
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 11 Дек 2020 10:26
Крайний срок:  10 Янв 2021 10:26
Закрыто:  26 Янв 2021 18:04

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Артём!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу устройства наружного освещения на придомовых территориях между домами  № 72 по ул. Горького и № 18 по ул. Щорса г. Белгород. 

По результатам рассмотрения сообщаем, что 29.12.2020 года электромонтажные работы по устройству линий наружного освещения на указанной территории выполнены. 

Вновь построенные осветительные установки между домами  № 72 по ул. Горького и № 18 по ул. Щорса  подключены к автоматизированной  системе управления наружным освещением города Белгорода и функционируют в штатном режиме.                   

26 Янв 2021 18:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×