Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Почему не убирают ветки около трансформатора? По всей улице убрали, а здесь как всегда нет. Корочанская улица, 403


Алина
Сообщение №: 326827
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 18 Окт 2020 18:38
Закрыто: 26 Окт 2020 15:47

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Алина!

Департаментом по развитию городских территорий рассмотрено Ваше обращение о наведении санитарного порядка в районе трансформаторной подстанции по ул. Корочаская, 399.

Сообщаем, управой № 20 «Старогородская» организована работа по вывозу распиленных веток деревьев и растительных остатков по вышеуказанному адресу. По состоянию на 20.10.2020 года территория в районе подстанции (ТП-242) находится в удовлетворительном санитарном состоянии.

Собственники частных домовладений, нарушающие требования Правил благоустройства территории городского округа «Город Белгород», утверждённых решением Белгородского городского Совета от 29.01.2019 года № 64, будут привлекаться к административной ответственности.

Для установления виновных лиц и привлечения их к административной ответственности, а также пресечения дальнейшего совершения правонарушения, специалистами управы организовано ежедневное патрулирование указанной территории. 

26 Окт 2020 15:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×