Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено
Здравствуйте. Тротуар от дома номер 10 по 1 Мичуринскому переулку в сторону управления по вопросам миграции по 1 Мичуринскому переулку 18 пришёл в абсолютную негодность. После дождя он превращается в болото по которому просто не могут нормально ходить люди, а вынуждены прыгать с кочки на кочку , чтобы хоть как‑то оставить ноги сухими. Просим принять меры и отремонтировать данный тротуар. Спасибо.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
11 декабря 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Хорошо
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Крайний срок: 02 Дек 2020 15:56
Закрыто: 11 Дек 2020 12:58
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Виталий! Департамент городского хозяйства по результатам рассмотрения Вашего обращения по вопросу ремонта тротуара на участке от дома № 10а до дома № 16 по пер. 1-му Мичуринскому сообщает следующее.
По результатам осмотра участка, указанного в обращении, установлена необходимость выполнения работ по ремонту тротуара общей протяженностью 165 п.м. при проектной ширине 2,5 п.м.
Участок улично-дорожной сети, указанный в обращении, входит в границы эксплуатации многоквартирных жилых домов. Часть существующего конструктива покрытий тротуара выполняет функцию отмостки многоквартирных жилых домов.
Учитывая вышеизложенное, а также необходимость выполнения ремонта дворовой территории дома № 10а по пер. 1-й Мичуринский, выполнение комплексных работ запланировано в 2022 году в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городского округа «Город Белгород» на 2018-2024 годы», утвержденной постановлением администрации города Белгорода от 15.11.2017 года № 238.