Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Электронное табло ( деньги здесь ) так же баннерная реклама (фото). Приведите остановку в порядок , сделали хорошую дорогую , но остановка такая позорная, что все портит. ул. Щорса, 10,

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Салават
Сообщение №: 326838
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружная реклама
Опубликовано: 03 Окт 2020 16:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×