Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Незаконная наружная реклама Решение подтверждено
Брошенная машина и спущенные колеса , баннерная реклама на машине. Объясните предпринимателю , что так делать нельзя , бросать свою машину с рекламой на крыше , эвакуируйте ее. Универсам «Магнит», ул. Королева, 2Ак9
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
20 октября 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Крайний срок: 02 Ноя 2020 17:04
Закрыто: 20 Окт 2020 14:36
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департаментом по развитию городских территорий рассмотрено обращение о брошенном транспортном средстве и проверки законности размещенной рекламной конструкции на автомобиле, расположенном в районе д. 2-а кор. 9 по ул. Королева в г. Белгороде.
Собственник указанного автомобиля установлен.
В ходе комиссионного обследования указанного транспортного средства установлено, что автомобиль имеет государственный регистрационный знак, признаков разукомплектованного и брошенного автомобиля не имеет.
На основании вышеизложенного произвести процедуру перемещения автомобиля на специализированную стоянку не представляется возможным.
В части размещенных рекламных материалов сообщаем, что согласно требованиям действующих Правил благоустройства территории городского округа «Город Белгород», ответственность за размещение рекламы на автотранспорте не предусмотрена.
Однако, в рамках профилактики административных правонарушений на территории городского округа «Город Белгород» с собственником автомобиля проведена профилактическая беседа о соблюдении норм действующего законодательства.
Также сообщаем, что в ходе мониторинга санитарного состояния территории ул. Щорса 12.10.2020 г. специалистами департамента установлено, указанное транспортное средство перемещено.