Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама Решение подтверждено

Баннерные вывески, не соответствуют концепции города, ул. Славянская, 15

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    16 октября 2020 года

Салават
Сообщение №: 326841
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружная реклама
Опубликовано: 03 Окт 2020 17:24
Закрыто: 16 Окт 2020 17:23

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом по развитию городских территорий рассмотрено обращение о проверке законности размещенных вывесок на фасаде строения д. 45-в по ул. Щорса в г. Белгороде.

С выходом специалистов департамента по указанному адресу установлено, что указанные конструкции выполнены из поликарбоната и размещены согласно ранее разработанного и утвержденного паспорта благоустройства объекта.

Нарушение ст. 3.28 Закона Белгородской области от 04.07.2002 г. 35 «Об административных правонарушениях на территории Белгородской области» не выявлено.

На основании вышеизложенного произвести демонтаж указанных конструкций на представляется возможным.

Однако собственником указанного строения прорабатывается вопрос о замене указанных конструкций на объёмные буквы с выполнением работ при наличии финансовой возможности.

16 Окт 2020 17:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×