Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Проваленный люк, ул Есенина,44

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Салават
Сообщение №: 326842
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 04 Окт 2020 11:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×