Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Уже нет мочи терпеть закрытие сего переезда! КАЖДЫЙ ГОД ВСЕ ЛЕТО! Он закрыт по непонятным причинам В этом году идет ремонт (судя по всему), но очень мееедлеееннооо Приходится объезжать очень далеко, а людям живущим в окрестностях это накладно. Возможно надо компенсировать всему населению плату за бензин?) Старый Оскол, Тенистая улица

медиа-виджет

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Денис Иванович Воронков
Сообщение №: 326846
Городской округ: Старооскольский
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Организация автомобильного движения
Опубликовано: 04 Окт 2020 21:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×