Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительная уборка улиц и тротуаров Решение подтверждено
Ужасное санитарное состояние придомовой территории. Прошу принять меры, микрорайон Новый, 2-й Сургутский переулок, 23
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
20 октября 2020 года
Сообщение №: 326855
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 03 Окт 2020 22:27
Крайний срок: 02 Ноя 2020 22:27
Закрыто: 20 Окт 2020 14:08
Крайний срок: 02 Ноя 2020 22:27
Закрыто: 20 Окт 2020 14:08
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департаментом по развитию городских территорий рассмотрено обращение по вопросу неудовлетворительного санитарного состояния территории в районе дома номер 23 по 2-му Сургутскому переулку .
По состоянию на 09.10.2020 г. вышеуказанная территория находится в должном санитарном состоянии.
20 Окт 2020 12:23