Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Проваленный люк,ул. Есенина, 44А

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Салават
Сообщение №: 326888
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 05 Окт 2020 21:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×