Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

Здравствуйте! Напротив моего дома (Чапаева 178), возле дома (Чапаева 173), есть высокие ель и береза. Деревья от ветра могут упасть на проезжую часть и порвать электропроводку и оптический кабель интернета идущие по столбам. Хозяин дома, возле которого растут деревья умер несколько лет назад. В доме никто не живет. Прошу помочь с решением этого вопроса, как вы помогли решить проблему с кустом возле моего дома. Я уже обращался по этому вопросу в октябре 2020 года, но вопрос так и не решен. Моя заявка до сих пор в статусе подтверждения. Я получил от Вас письмо, с просьбой создать новое сообщение, что и делаю. Деревья еще больше выросли, особенно ель, и во время сильных недавних ветров могли упасть. Но пока на ветках березы нет листьев. Старые фотографии и две новых прилагаю. Благодарю за быстрый ответ на мое вчерашнее обращение!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 326894
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Аварийные деревья
Опубликовано: 11 Мар 2021 11:02
Крайний срок:  10 Апр 2021 11:02
Закрыто:  22 Мар 2021 14:52

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Вячеслав Александрович!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу обрезки деревьев, произрастающих в районе дома №173 по улице Чапаева города Белгорода.

Сообщаем, что работы по обрезке и вывозу веток деревьев по вышеуказанному адресу будут выполнены силами МБУ «Управление Белгорблагоустройство» в срок до 01.06.2021 года.

Дополнительная информация будет размещена.

22 Мар 2021 14:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×