Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Установили знак пешеходный переход для водителей, но знак смотрит на пешеходов. С дороги его не видно. Необходимо развернуть конструкцию на проезжую часть. улица Победы, 69
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
15 октября 2020 года
Сообщение №: 326895
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Отлично
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 04 Окт 2020 12:48
Крайний срок: 03 Ноя 2020 12:48
Закрыто: 15 Окт 2020 17:43
Крайний срок: 03 Ноя 2020 12:48
Закрыто: 15 Окт 2020 17:43
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Андрей!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления дорожного знака в районе дома 69 по ул. Победы г. Белгород.
Сообщаем, что работы по восстановлению консольной опоры и видимости дорожного знака 5.19.1 «Пешеходный переход» в районе дома 69 по ул. Победы выполнены.
15 Окт 2020 17:42