Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Возле входа в детский сад 2 образуется лужа воды. Это проблема возникла после ремонта дворовой территории дома 51 по Белгородскому проспекту. Помогите убрать лужу, очень трудно детям через лужу переходить ( на фото воды, после маленького дождя). Белгородский пр., 51А

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 326896
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Опубликовано: 30 Ноя 2020 17:23
Запланировано до: 11 Июн 2021 12:00
Крайний срок:  11 Июн 2021 12:00
На доработке: 10 Июн 2021 12:16
Закрыто:  10 Июн 2021 12:17

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Андрей!

МКУ УКС Администрации г. Белгорода повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу скопление дождевой и талой воды на дворовой территории пр. Белгородский д. 51 в г. Белгороде.

По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

Подрядная организация, выполнявшая работы по ремонту данной дворовой территории, устранила данный дефект асфальтобетонного покрытия на съезде к МБДОУ №2 в г. Белгороде. 


10 Июн 2021 12:16

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Андрей!

Подрядная организация, выполнявшая работы по ремонту данной дворовой территории, выполнит устранение дефектов асфальтобетонного покрытия на съезде к МБДОУ №2 в г. Белгороде в срок до 5.06.2021 года. 

Дополнительная информация будет размещена.

24 Май 2021 12:39

Андрей

Добрый день. Оброщались еще в ноябре 2020 года. Обещали выполнить до 01.05.2021. Ничего не сделали. Пожалейте детей и их родителей.

13 Май 2021 21:07

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Андрей!

МКУ УКС Администрации г. Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу скопление дождевой и талой воды на дворовой территории пр. Белгородский д. 51 в г. Белгороде.

По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

Подрядная организация, выполнявшая работы по ремонту данной дворовой территории, выполнит устранение дефектов асфальтобетонного покрытия на съезде к МБДОУ №2 в г. Белгороде при наступлении благоприятных погодных условий в срок до 1.05.2021 года. 

Дополнительная информация будет размещена.

30 Дек 2020 10:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×