Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Рядом с автомойкой "555" и автозаправкой "Газпром" отсутствует часть ограждения тротуара, до сих пор не восстановлено. ул. Магистральная, д. 55

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Роман
Сообщение №: 326902
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 05 Окт 2020 17:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×