Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После проведения ремонтных работ труб не был восстановлен тротуар возле дома по ул. Промышленная 40. Земля после дождя осела, куски тротуара провалились (фотографии). Прошу восстановить тротуар.


Мария Прудникова
Сообщение №: 326907
  • Городской округ: Яковлевский
  • Тематика: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 18 Окт 2020 14:33
Закрыто: 03 Ноя 2020 18:44

Ответственный Администрация Яковлевского городского округа

Уважаемая Мария! Ваше обращение по вопросу восстановления благоустройства по адресу: г. Строитель, ул. Промышленная, д. 40 администрацией Яковлевского городского округа рассмотрено. ООО «УК Жилищник - 3» выполнены работы по подсыпке и планировке грунта в срок до 02.11.2020г., в соответствии с гарантийным письмом №629 от 29.10.2020г. 

03 Ноя 2020 18:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×