Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи и наклейки, которые необходимо собственнику снова полностью закрасить на кофейном автомате, либо совсем убрать данный неработающий автомат. Белгородский проспект, 48


Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 326937
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 05 Окт 2020 11:47
Закрыто: 20 Окт 2020 10:23

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 14.10.2020 года замечания, указанные в сообщении устранены. 

20 Окт 2020 10:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×