Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, которые необходимо полностью закрасить на знаках напротив дома и на фасаде дома 88 Белгородского проспекта.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 13 октября 2020 года
  • Решено

Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 326945
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 05 Окт 2020 12:09
Закрыто: 13 Окт 2020 15:29

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 07.10.2020 года замечания, указанные в сообщении устранены. 

13 Окт 2020 15:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×