Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Со стороны ротонды На Богдана хмельницкого, поворот на салон toyota. Не законно изменили линию разметки поворот на лево. Хотя знаки и разметка говорят о том, что Движение только прямо, прошу разобраться в этой ситуации. Богдана Хмельницкого просп., 195 в
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
23 ноября 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожная разметка
Крайний срок: 20 Ноя 2020 15:59
Закрыто: 23 Ноя 2020 16:47
Модератор Елена
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу организации дорожного движения по пр. Б. Хмельницкого в районе поворота на автоцентр «Toyota», расположенный по адресу: г. Белгород,пр. Б. Хмельницкого, д. 180.
По результатам рассмотрения сообщаем, что в настоящее время дорожная разметка и технические средства организации дорожного движения
по вышеуказанному адресу приведены в соответствие с проектом организации дорожного движения, согласно котором поворот налево к автоцентру «Toyota» разрешён.