Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ужасное состояние ограждения детской футбольной площадки между Газовиков 5 и Шумилова 2 ( площадка с песком и воротами). Выломаны прутья. В который раз обращаю внимание УК ЖБК-1 на качество сварки и жесткость конструкций элементов ограждения спортивных площадок в микрорайоне. Необходима приварка ГОРИЗОНТАЛЬНЫХ прутьев, обеспечивающих жесткость конструкции. Прошу принять меры

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Глеб
Сообщение №: 326962
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 05 Окт 2020 15:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×