Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Не обеспечена безопасная дорога в учебное заведение Решение подтверждено
Повторное обращение!Детям с конца августа не обеспечили безопасный поход в школу! Садовая ул., 41а, Таврово
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
06 ноября 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение
Крайний срок: 06 Ноя 2020 18:03
Закрыто: 06 Ноя 2020 13:34
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемый Сергей Васильевич!
В комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры находится на контроле Ваше сообщение по вопросу восстановления перильного ограждения на подходе к школе по ул. Садовая д. 41а с. Таврово.
По результатам рассмотрения сообщаем, что перильное ограждение восстановлено администрацией Тавровского сельского поселения.
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемый Сергей Васильевич!
На контроле в комитете ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры находится Ваше сообщение по вопросу восстановления перильного ограждения на подходе к школе по ул. Садовая д. 41а с. Таврово.
По результатам рассмотрения сообщаем, что перильное ограждение на подходе к школе по ул. Садовая будет восстановлено администрацией Тавровского сельского поселения в срок до 20 ноября 2020 года.
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемый Сергей Васильевич!
Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры рассмотрено Ваше сообщение по вопросу восстановления перильного ограждения на подходе к школе по ул. Садовая д. 41а с. Таврово.
По результатам рассмотрения обращения сообщаю, что перильное ограждение на подходе к школе по ул. Садовая будет восстановлено администрацией Тавровского сельского поселения в срок до 15 ноября 2020 года.