Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
На афишном стенде необходимо закрасить граффити с обратной стороны и привести в порядок плакаты на лицевой стороне, микрорайон Новый, 3-й Сургутский переулок, 1
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
26 октября 2020 года
Сообщение №: 327003
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Отлично
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 06 Окт 2020 20:22
Крайний срок: 05 Ноя 2020 20:22
Закрыто: 26 Окт 2020 15:59
Крайний срок: 05 Ноя 2020 20:22
Закрыто: 26 Окт 2020 15:59
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Глеб
Благодарю
26 Окт 2020 20:37
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода рассмотрено обращение по вопросам неудовлетворительного санитарного состояния рекламного стенда по адресу: г.Белгород, пер. 3-й Сургутский, 1.
По состоянию на 20.10.2020 года вышеуказанный рекламный стенд находится в должном санитарном состоянии.
26 Окт 2020 15:59