Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Рассмотрено

Добрый день! 
Моя престарелая Бабушка проживает на 5 этаже в 4 подъезде. В окна балкона и по крыше дома сильно бьют ветки березы. От стука бабушка не может спать по ночам и вообще постоянные стуки раздражают психику.  Но ещё больше психику раздражает отсутствие реакции на ее мольбы о Помощи. Неоднократные обращения были в СК «Восход». Реакции ноль. Бабушка в отчаянии. Прошу помочь! проспект Богдана Хмельницкого, 128

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 20 октября 2020 года
  • Решено

private1300@infolabs.ru
Сообщение №: 327015
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Аварийные деревья
Опубликовано: 06 Окт 2020 17:01
Закрыто: 20 Окт 2020 12:19

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель!

Департаментом по развитию городских территорий администрации города рассмотрено Ваше обращение по вопросу спила берёзы возле дома 128 по проспекту Б.Хмельницкого.

По существу обращения сообщаем следующее.

Указанное в обращении дерево  произрастает на территории, прилегающей к многоквартирному дому, жизнеспособное, находится в удовлетворительном состоянии. Для решения вопроса о вырубке дерева необходимо предоставить копию протокола собрания собственников жилых помещений, в решении которого будет согласована вырубка указанного дерева. Данный протокол нужно предоставить управляющей компании.   

20 Окт 2020 12:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×