Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По ул. Квасова осталась пустая строительная площадка: частичный забор, сваи и пустырь. Строительство не ведётся уже 2 года. Вернётся ли застройщик в мкр. "Спутник", а если нет, то почему до сих пор не убрали забор? улица Квасова, 37

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Роман
Сообщение №: 327032
Городской округ: г. Белгород
Тематика: «Замороженная» стройка
Опубликовано: 07 Окт 2020 10:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×