Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

 Не завершен капремонт на фасаде дома , на входе в подъезды разрушены  ступени. Работы вела фирма ,, Олимпстрой,, Дом после ремонта незавершенного не сдан в эксплуатацию.   Не пересматривался много лет УК график вывоза мусора с контейнерной площадки, что ведет к нарушению саннорм во дворе (рядом детская площадка(  Ук не производит обрезку деревьев со стороны проспекта Губкина . Сильно затенение от высоких деревьев.  Нарушение в подаче горячего водоснабжения после ремонта по стоякам. Нарушение в начислении за ОДН по горячей, холодной воде и электроэнергии.  Было обращение в 2019 г октябрь в жилкомиссию при администрации города. микрорайон Лебединец, 2

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Галина Булаш
Сообщение №: 327057
Городской округ: Старооскольский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 05 Окт 2020 20:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×